Стоимость удобрений


Немного о стоимости минеральных и органических удобрений
Солнце стало пригревать так, что чувствуется настоящее наступление весны. На деревьях уже лопнули почки, травка стала пробиваться сквозь оголённую еще несколько дней назад землю, птички радостно защебетали и начали свои романтические ухаживания. Природа стала просыпаться от долгого и мучительного сна, хотя этот сон необходим для восстановления сил и эмоций.

Это приближение нового сезона посадок почувствовали и люди, которые уже готовились не первую неделю к его наступлению. Рассада уже буйнеет, стоимость удобрений выяснена и подкормка уже куплена, а у кого на дачах и заготовлена с прошлого сезона в виде компостов или навоза, который к весне перепрел и пригоден для весенней подкормки перед перекопкой земли.

Стоимость  минеральных удобрений бывает немного выше, чем  стоимость органических удобрений, так как производственные затраты и технологические моменты не могут быть сопоставимы друг с другом. Органические подкормки получаются естественным путём, путём смешивания пищевых отходов, растительной биомассы. Навоз вообще является продуктом жизнедеятельности животных, поэтому  у тех, кто держит в своём хозяйстве скот или птиц проблем с удобрениями практически никогда не бывает.

Несомненно, что стоимость калийных удобрений,  а также иных неорганических подкормок, зависит от стоимости на нефтепродукты, так как производство их непосредственно связано с  этими видами топлива.   

Во время сезонавозможны различные скидки при покупке удобрений оптом. Новым средством  для питания растений стали подкормки содержащие штаммы микроорганизмов, которые образуют в процессе своей жизнедеятельности питательные вещества, включающиеся в структуру растений и в  их внутренние биохимические взаимодействия.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Обратите внимание

*Цена указана со включённой скидкой, актуальна для всех клиентов. Скидки по дисконтным картам не суммируются.


При заказе на сумму свыше 5000 рублей:
- Курьерская доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
- При почтовой пересылке оплачивается только стоимость услуг почты России.

Самые популярные Еще
Концентрат для защиты растений Эмикс
Оздоравливает почву и восстанавливает ее естественное плодородие, ускоряет сроки созревания плодов.
Подкормка для растений сухая Эмикс (Ургаса)
Повышает, оздоравливает и интенсифицирует рост рассады, продлевает сроки цветения комнатных растений, улучшает их декоративные качества.

2012-2021 Copyright Байкал-ЭМ
Биоудобрения для Вашего сада и огорода.
По всем вопросам пишите нам на почту.
Информационный центр:
Информационный центр:

Закажите обратный звонок