Продам удобрения


Значение качественных удобрений в сельском хозяйстве
Незаменимыми компонентами сельского хозяйства являются удобрения, которые помогают создать отличный урожай. Внесение удобрений в землю необходимо проводить по определённым схемам, так как некоторые химические элементы очень быстро выводятся из почвы, например, азот, поэтому вносить его стоит  в весенние времена.  Много можно заработать в эти времена  тем, кто даёт объявления, такие как продам удобрения.  В основном,  у людей, которые держат домашний скот, за зиму накапливается очень много подстилочного навоза.

Это удобрение содержит все необходимые питательные вещества и является очень ценным для подкормки растений. Когда подстилочный навоз проходит этап естественной ферментации, он теряет агрессивные свойства, которыми богат в свежем виде, и его можно безопасно использовать для любых видов растений, конечно же, в дозировках, не превышающих рекомендуемые - около 4-5 кг на  1 кв.м. Поэтому, если человек даёт объявление «продам органические удобрения», стоит рассмотреть этот вариант. Цена данного вида подкормки не столь высока и доступна для многих садоводов.

Другая группа – это удобрения неорганической природы, которые  получают посредством измельчения породы, содержащей полезные и незаменимые элементы. Эти элементы одинаковые для большинства растений, только потребляются различными растениями в своих особых дозировках. «Продам минеральные удобрения», - гласят многие объявления. Обязательно необходимо смотреть на их качество. Минеральные удобрения не должны содержать вредных веществ, состав их должен быть строго регламентирован и сертифицирован, иначе удобрения могут вызвать абсолютно противоположный эффект, привести к гибели растений, что недопустимо.

Покупайте любые минеральные удобрения у надёжных поставщиков, которые имеют все необходимые сертификаты качества, во избежание неприятных ситуаций.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Обратите внимание

*Цена указана со включённой скидкой, актуальна для всех клиентов. Скидки по дисконтным картам не суммируются.


При заказе на сумму свыше 5000 рублей:
- Курьерская доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
- При почтовой пересылке оплачивается только стоимость услуг почты России.

Самые популярные Еще
Концентрат для защиты растений Эмикс
Оздоравливает почву и восстанавливает ее естественное плодородие, ускоряет сроки созревания плодов.
Подкормка для растений сухая Эмикс (Ургаса)
Повышает, оздоравливает и интенсифицирует рост рассады, продлевает сроки цветения комнатных растений, улучшает их декоративные качества.

2012-2021 Copyright Байкал-ЭМ
Биоудобрения для Вашего сада и огорода.
По всем вопросам пишите нам на почту.
Информационный центр:
Информационный центр:

Закажите обратный звонок